Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста мой анализ:Токсоплазмоз lg M - 0,438 OE, lgG - 75 MEHSV...

Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста мой анализ:Токсоплазмоз lg M - 0,438 OE, lgG - 75 MEHSV 1/2 lgM- 0,411 OE, lgG - 1:2400. У меня 26 недель беременности. Если можно, рекомендации по этому поводу. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Приведенные анализы сами по себе никакой опасности для плода не представляют. Вы хронически инфицированы HSV и встречались с токсоплазмой. Теперь необходимо сделать ПЦР-тесты на активность этих инфекций. При отрицательных результатах можно спать спокойно.
Д-р И.Марков