Артем | 2018-04-03 10:49:21

окружность головы

Подскажите ребенку 4 месяца, есть неровность головы с одной стороны по причине что лежал на одном бочке, скошен затылок в одну сторону, лобик выровнялся затылок нет. делали нейтронографию, были у нейрохирурга, он не чего не увидел, ложим на один бочек даем витамин д3, но результат не очень ... что делать как быть, кто может помочь ?? заранее благодарен. Спасибо

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, судя по описанию, у вашего ребенка кривошея. Нужна консультация детского ортопеда. Может понадобиться курс массажей шейно-воротниковой зоны.