Иван | 2018-04-04 21:11:27

Во сне бьюсь с кулака

Здравствуйте! На протяжении полу года, во сне (чаще всего под утро) бью рукой с кулака, как в боксе. То в стенку, то в шкаф, а вчера в жену. Что это и как это убрать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может быть это психомоторные припадки. Это не обязательно, но надо обследоваться. Может быть аномалия сна.