Мила | 2018-04-04 22:03:50

Беременность 9-10 недель,увеличен анализ РФМК

Добрый вечер ,Валерий Петрович !Подскажите пожалуйста ,беременность 9-10 недель ,до этого была одна замершая и один выкидиш но 8 лет назад ,сейчас отслойка ,сдавала анализы все в норме ,кроме Д-Димер показатели 1011 и РФМК результат 19.На сколько это серьезно и возможно медикаментозное лечение для успешного результата ?Заранее благодарна !

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Заочно по двум показателям на такие вопросы не отвечают. Валерий Вознюк.