Татьяна | 2018-04-05 10:11:31

Трещина

Добрый день. Очень страшно идти у врачу поэтому хочу проконсильтуроваться онлайн. Начались частые запоры, вздутие, газы и дискомфорт. Так же вот последнюю неделю небольшая боль после дефикации и неприятные ощущения. Переживаю чтоб небыло трещины или геммороя. Может подскадите какие то свечи или анализы сдать.

Ответы врачей 2

Специалист
Зздравствуйте.Попробуйте геморроль,например...Вообще,это неправильно.Лечение должно назначаться после консультативного осмотра.Мало ли,отчего у вас запоры,дискомфорт и газы...Существует более 65 разновидностей запоров...По разным причинам.Да и трещина и геморрой это разные заболевания и лечатся они по-разному.Приезжайте,буду рад помочь и проконсультирую вас.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
а это как порочный круг. Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org идите к доктору!