Лена | 2018-04-06 14:06:08

следы после выщипывания бровей

Здравствуйте, после выщипывания бровей у меня остались белые следы. Что посоветуете, чтобы избавиться от них, ибо я сама по себе смуглая и они очень выделяются и все на это обращают внимание

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, хотелось бы на Вас посмотреть для более предметного понимания о какой проблеме речь, если остались белые точки после травмы, это говорит о том,что  в скором времени они выравняются с окружающими тканями, по мере накопления меланина в клетках кожи, для ускорения этого процесса могу рекоменадовать использование автозагара.Но без очной консультации сложно что-то сказать конретное, с гипо- и гиперпигментацией работают как пилинги так и инъекции, все завиисит от индивидуальных особенностей. Приглашаю Вас на консультацию для более предметного назанчения.