Юлия | 2018-04-06 19:52:06

Косметология

Здравствуйте! С некоторых пор меня начал мучать вопрос: какая у меня форма лица или овал лица? Сама определить я не могу , могли бы вы посоветовать как определить самостоятельно? Или праграмма может есть в телефоне? Если вас не рассмешил мой вопрос и вы ответите была бы очень признательна. Благодарю

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Вам рекомендую посетить консультацию косметолога, Вам смогут помочь определиться с формой Вашего лица после осмотра.