Настя | 2018-04-07 12:04:31

Мое состояние

Недавно мама упала с ванной так как ванна стояла не прочно. Мама не испугалась, она смеялась так как была не трезва. А я из-за грохота, который доносился из ванной испугалась. Потом через пару минут у меня стало темнеть в глазах, меня стало тошнить, появилась слабость из-за которой тяжело было встать с постели. Потом через пару минут я почувствовала себя как прежде, нормально. Я не понимаю почему я себя так чувствовала? Это психосоматика? Мне 27 лет

Ответы врачей 1

Андрианова Оксана Александровна
Психолог, психолог детский
Адрес: Психологический центр, где проходят встречи (сессии) находиться по адресу: г. Киев, ул. Ивана Кудри, 38-Б, оф.21, 2 подъезд (код 27), недалеко от метро "Дружбы народов".

Здравствуйте, Настя.

Есть какие-то причины, по которым Вы реагируете на звуки вот таким образом: "Стало темнеть в глазах, меня стало тошнить". Ваше тело так откликается на внешние факторы. Это может быть следствием тревожного состояния. Хорошо бы было прикоснуться к этому состоянию в разговоре. Постараться в словах выразить то, что сейчас выражается телом. Что-то внутри Вас не высказано и не проявлено. А об этом можете рассказать только Вы, Настя.

Всего Вам хорошего.