vip.slava.g | 2018-04-08 05:00:13

Боль в коленях

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Роман, мне 17 лет, раньше профессионально занимался баскетболом, полгода назад начали болеть колени, но сначала я не обратил внимание, сейчас боль стала сильнее, болит под чашечкой, когда побегаю(через боль) напухает(приседать даже не могу) сделал МРТ- отнес врачу, он ниче такого не сказал, только "бросай спорт и мажь мазью (траумель).." помогите, пожалуйста, скажите что мне делать

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Выйду из отпуска 19.04.18. Звоните начиная с этого числа 068-321-42-87 - посмотрим, можно ли что-то сделать, чтоб не бросать спорт. Но, думаю, как минимум короткий перерыв в несколько недель-месяцев в зависимости  от ситуации придется сделать.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо