Айгуль | 2018-04-08 13:34:50

Угревая сыпь

Здравствуйте ! Я очень много лет уже мучаюсь угревой сыпью и я так устала от этого. Они у меня на лбу практически всегда , иногда высыпаются на носу и щёчках. Пытаюсь не есть сладкое и жареное , чтоб предотвратить высыпания. Умываюсь дегтярным гелем. На лбу кожа жирнеется, на щёчках сушится. Я не знаю что мне делать. Что вы можете посоветовать ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, к проблеме нужно подходить комплексно, начать нужно с выявления причины, которых может быть масса, потребуются консультации смежных специалистов, после очного осмотра можно будет определить состояние Вашей кожи на сегодня и составить программы лечения. К сожалению сделать это удаленно, невозможно.