Олег | 2018-04-09 00:05:33

Боль зоне таза и бедра

Доброго дня вам! Прошу прощения за беспокойство, но беспокоит боль зоне таза и бедра.Упал с висоти 150см на твердую поверхность, на правый бок. Болит уже неделю у зоне таза и бедра, при ходьбе в зоне паха. Боль усиливается когда стою ровно или лежу ровно на плечах, как будто ростянул свяски. Очень больно когда поднимаю ногу вверх Нет ни синяков ни гематом. Што это может быть? И как правильно лечиться? Буду очень благодарен за ответ и помощь.

Ответы врачей 1

2542
Котюк Виктор Владимирович
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Может быть все что оугодно - от  простого ушиба до вколоченного перелома шейки бедра или повреждения внуртренних органов. Крайне рекомендую не затягивать и обратиться к ортопеду-травматологу + сделать рентгенснимки по его направлению.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.