Наталья | 2018-04-09 08:33:26

щитовидная железа

Здравствуйте! узи щитовидки: левая доля 3,5 см куб правая 5,0 см куб перешеек 4 мм, в правой доле два умеренно гипоэхогенных,губчатых узлы 6мм и 3мм.гормоны Т4 13,8 ТТГ 1,74 АТ-ТПО <1 .Эндокренолог сказала что у меня гипертериоз и назначила йосел.На руках и на подошве правой ноги шелушится и облазит кожа ,на голени правой ноги появилась красная сыпь. помогите разобраться , пожалуйста. вес на 8 лет набрала 16 кг.( рост 160 а вес 80 кг на даный момент).

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! К щитовидке у Вас вопросов нет. Если эндокрЕнолог назначила йосеП - это Вам не повредит. Однако принимать только один месяц. Просьба обратиться к дерматологу, гинекологу.