Здравствуйте!У меня при бакпосеве мочи обнаружили Candida albicans с чувствительностью к амфотеразину, клотримазолу, миконазолу и...

Здравствуйте!У меня при бакпосеве мочи обнаружили Candida albicans с чувствительностью к амфотеразину, клотримазолу, миконазолу и кетоконазолу. К флуконазолу стойкий. Чем и как мне его лечить, продолжительность???

Ответы врачей 1

Специалист
Cам грибок лечить не нужно, он вполне здоровый :)
Лечить нужно Ваше заболевание, а именно лечение зависит от симптомов беспокоящих Вас, результатов предыдущего лечения, сопутствующих гинекологических заболеваний ит. д. т. е. лечение назначит Вам врач направивший на это исследование.