Евгения | 2018-04-10 11:19:40

Пилинги

Добрый день! Подскажите, можно ли делать молочный пилинг в апреле? И ещё, как исправить ситуацию с расширенными порами? На щеках у меня местами расширены поры и как будто мелкая сеточка складочек на порах. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Евгения

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, миндальный пилинг относится к поверхностным пилингам, поэтому проводить его можно в любое время года,но с обязательным условием - нанесение профессиоанльного солнцезащитного средства ежедневно перед выходом на улицу, если много находитесь на солнце, то обязательно нужно обновлять его каждые 2-3 часа.