Ангелина | 2018-04-10 11:44:29

Малярные мешки

Здравствуйте, мне почти 14 лет, и я давно заметила, что у меня под глазами,скорее всего на скулах так называемые малярные мешки, в моем возрасте это смотрится ужасно, и я бы хотела узнать, как мне с этим справится без операции?

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день, исходя из Вашего возраста проблема малярных мешков может быть обусловлена лишь наследственным фактором, без очного осмотра не могу сделать назначения, рекомендовала бы проконтролировать питание и исключить соленое, капченое из рациона, уверена,Вы сразу же отметите существенный результат. Если проблема в будущем будет проявляться сильнее, приходите на консультацию к косметологу после 18-ти можно будет проводить инъекционные процедуры, которые решат Вашу проблему за курс процедур.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.