Светлана | 2018-04-11 14:35:21

Гемморой?

Здравствуйте,у меня имеет место быть внутренний геморрой,бывало вылезает наружу и сам вправляется,в этот ращ был дискомфорт,на узел не вылез,лечилась проктозаном свечами,но дискомфорт не прошел до конца,еще имею в анамнезе хр.запоры

Ответы врачей 2

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Следует оперировать. Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

мало данных. возможна проблема с позвоночником.