Анастасия | 2018-04-11 15:17:17

Агрессия и истерика

Моя проблема в том,что чтобы не сделал мой молодой человек, в том числе если он просто общается с другими девушками, я впадаю в истерику, гнев и постоянно бью его изо всех сил. Когда мне кажется,что все утихло и мы помирились, я снова могу из-за чего-нибудь вспыхнуть и снова делать тоже самое, пока не устану настолько, что не начну засыпать. Что мне с этим делать? И стоит ли идти к специалисту, если да, то к какому?

Ответы врачей 2

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Если это не мешает Вам и Вашему молодому человеку - можете не идти к врачу. Если же все-таки мешает, то стоит обратиться к психотерапевту.
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день. Гнев - это выученная реакция. Такое деструктивное поведение будет сильно нарушать ваши отношения с другими людьми. Причины подобных вспышек могут быть различными, нужно обследоваться. Идите на прием к психотерапевту или психиатру.