София | 2018-04-11 17:14:49

Цистит?

Здравствуйте, больше месяца назад сходила на плановый осмотр после чего появились симптомы похожи на цистит, частое мочеиспускание , жжение. Пошла второй раз, нашли молочницу которую я пролечила Флуомизином и Гинофлором. Так же, ставили диагноз циверцит, но гинеколог сказала что так как я не рожавшая, то лечить не надо (мне 20 лет). Сдавала мазок, анализы на ЗППП и ВПЧ, ничего не обнаружено. Но при этом ситуация с мочевым так и осталась, пробовала пить Уролесан и Флуконазол. Ничего не помогло. Меня посылают то к гинекологу, то к урологу, где ничего толком не говорят. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И что я могу предпринять?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
А что по общему анализу мочи?