Ева | 2018-04-11 19:52:38

Корка на лице

Добрый день! Последние полгода кожа на лице в области носа и щек покрывается коркой, хотя в этих местах она достаточно жирная и в общем склонна к образованию сосудистой сетки. Кожа не восстанавливается, а продолжает шелушиться и отслаиваться, образуя корку. Что это может быть и как от этого избавиться?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, очень сложно понять,что именно Вы называете "коркой" я рекомендую обратиться на очную консультацию для проведения осмотра, тем более с учетом того,что данная проблема сопровождает Вас уже пол года. Важно знать. как Вы ухаживаете за кожей, собрать анамнез, нет ли механического повреждения и так далее.Удаленно, к сожалению, точных рекомендаций дать не могу.