Елена | 2018-04-11 20:52:05

Психологу. Проблемы с отношениях с мужем.

Добрый вечер. Мне 42 года. Мужчина, с которым живу на год младше. С июня прошлого года живем вместе. Все было прекрасно. Кроме того, что с декабря прошлого года секс раз в месяц и то под порноролики. Долго не могла понять в чем дело. Сегодня ночью наконец - то сказал, что я поправилась и у него пропало влечение. Попросил заняться собой. Но я никогда не была худой. Рост 164, вес 98. Поправилась за зиму на 5 кг. Я в ужасе от того, что человек пол- года со мной живет и меня не хочет. Может подскажите, как выйти из этой ситуации

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Как правило, проблемы в сексуальной жизни появляются как симптом проблем во взаимоотношениях. Это как индикатор. Все, что Вы можете в этой ситуации сделать - это прийти на консультацию, чтобы во всем разобраться В идеале уговорить партнера на консультацию вдвоем. Есть также возможность проконсультиповаться по скайпу. Обращайтесь