Добрый день, у меня проблема из темы дермотологии.Пол года назад, осенью появились тёмные пятна на...

Добрый день, у меня проблема из темы дермотологии.Пол года назад, осенью появились тёмные пятна на коже, коричнево-розового оттенка. Сначала было пятно под грудью размером см5, постпенно вокруг стали образовываться ещё пятна подобного рода, только маленькие. Они стали сливаться с тем большим. Сейчас пятно большое, вокруг много мелких, их число постепенно увеличивается, появились подобные пятна на внутренней стороне рук и шее. Пол года назад было подобное пятно на спине но прошло само, поэтому я особо не переживала. Но это на груди не проходит а только увеличивается. Кожный покров на нём нежнее и тоньше чем сама кожа, легко сдирается, но не болит и не чешется. Подскажите, по-ста, что это может быть и как это лечить?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажитесь врачу. Речь идет о нарушениях пигментации, а вот в чем их причина - предстоит выяснить.