Валерий | 2018-04-12 16:43:51

Тромбоз вен полового члена.

Здравствуйте, меня тревожит тромбоз вен полового члена, я его наблюдаю уже на протяжении примерно одного года (3 небольшие уплотнения на стволе члена ближе к головке), подскажите пожалуйста, можно ли полностью рассосать эти тромбы при помощи препаратов и мазей, без хирургического вмешательства? Так же после каждого полового акта проявляется невенерический лимфангит полового члена, там же, в раёне тех уплотнений под кожей скапливается лимфа. Спустя пол часа примерно она снова исчезает. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Хорошо помогает гепариновая мазь. Если не поможет, то тогда обратитесь к урологу