Татьяна | 2018-04-12 17:02:09

Пилинг Джесснера

Делала пилинг Джесснера, сегодня 7 ой день после, корочки почти все сошли, а лицо красное, как маска, что делать не знаю

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день,рекомендую наносить средства регенерации, пилинг достаточно агрессивынй, воостановление после этого пилинга считается нормой до 2-х недель. Своим пациентам для восстановления и скорейшей реабилитации назначаю бальзам Sheald от IS Clinical наносить 2 раза в день, и обязательно использовать солнцезащиту при выходе на улицу, наносить за 20 минут и обновлять каждые 2 часа в случае длительного нахождения на солнце.