Кристина | 2018-04-12 17:58:23

Использование сыворотки

Добрый день! если это возможно, нужна консультация по использованию сыворотки с гиалуроновой кислотой, содержание 97%, мне 25 лет, кожа комбинированная, стоит ли пользоваться таким средством? Или возраст не имеет значения, либо нужно использовать с другой концентрацией? Читала много, что лучше такие средства включать в уход после 30ти. Очень надеюсь на ответ) И буду очень благодарна! Хорошего Вам настроения!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, возрастных ограничений по применению гиалуроновой кислоты в домашних условиях нет, если есть показания, то  25 лет Вы можете ее ипользовать, но важно понимать что это за сыворотка с такой концентрацией гиалуроновой кислоты. Гарантировать результат сложно, так как название средтсва Вы не указали. Показаниями к применению гиалуроновой кислоты являются, возрастные изменения, выраженная сухость кожи, реабилитацию после фотоповреждений.