Лаура | 2018-04-12 18:52:28

Лишний вес

6 месяцев после родов вес продолжаю набирать ... во время беремености поправилась на 30 кг ... в родах скинула 18 кг... покормила месяц дальше перешли на искусственное вскармливание .... физ нагрузки есть и питаюсь правильно… месячные нерегулярные… что делать даже не знаю я в отчаянии

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Вам необхідно звернутися до гінеколога та ендокринолога для дообстеження. Так як зважаючи на Ваші скарги, у Вас може бути порушений обмін глюкози чи інші горманальні порушення, які заважають вам зменшити вагу. Для уточнення діагнозу необхідно провести додаткові обстеження.