Наталья | 2018-04-12 21:39:18

Носогубные складки

Здравствуйте. У меня такая проблема , был небольшой залом носогубной складки ,я решила немного подпитать гиалуроновой кислотой, в итоге мне переборщили с препаратом и получившийся итог не понравился. Можно ли уменьшить объём без последствий? Начиталась в интернете , что лучше разминать и улыбаться, но косметолог запретила, подскажите пожалуйста и в этом.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, разминать перапрат самостоятельно не рекомендую, если Вам не нравится эффект от контурной пластики препаратом на основе гиалуроновой кислоты, устранить частично или полностью  филлер возможно введением препарата гиалуронидаза, это абсолютно безвредно и безопасно.