Добрый день.сиьтуация такова

Добрый день.сиьтуация такова. у моей мамы (45лет) проблемы с сердцем -конкретно недостает питания правому желудочку. раньше назначали один препарат но результата небыло9название не помню но могу спросить) сейчас назначили ПредукталМ насколько он еффективен.спасибо.

Ответы врачей 4

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Я кажеться понял суть проблемі. Проблема есть серьёзная и не нужно её недооценивать. Тезис "не болит, значит лечиться не надо" в данном случая - глубочайшее заблуждение. Когда заболит - лечение будет малоєффективним!. Лечите бронхит и сердце ,не затягивайте!
P.S. в данном случае Предуктал не повредит!
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Предуктал MR препарат для профилактики приступов стенокардии и повышения переносимости к физическим нагрузкам с ДОКАЗАННОЙ(!!!!!!!!!!) эффективностью. Рибоксин в этом отношении - полный ноль. Гораздо эффективнее принимать витамины. Если проблемы в серце не связаны с кислородным голоданием миокарда применение Предуктала нерационально. И ешё, страдание правого желудочка обычно симптом какого то иного заболевания. Например хронический бронхит. По-этому я и уточнял.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
А Вы увереы, что недостает питания именно правому желудочку?
Специалист
Модный препарат, но на мой взгляд , малоэффективный.