Леонид | 2018-04-13 07:18:34

ВОПРОС ПО РЕВМОПРОБАМ- ТОНЗИЛЛИТ

Спасибо за ответ. Тахикардии сейчас нет, была месяц назад пару дней ночью пропил глицин,- отпустило. Есть шум в ушах. Промываю миндалины я каждый день. Планирую в мае сделать лазерную тонзилектомию. Однако меня беспокоит, чтоб не оказалось, что борюсь с тозиллитом, а даёт проблемы с ногами другая какая-нибудь болячка которую в результате не лечу. Эта усталость в ногах, побаливание(как при гриппе) то появляется, -то исчезает, гуляет то в районе стопы, то бедра, то икр. Две недели назад ещё затрагивало руки, сейчас благо, руки в норме.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Чтобы все исключить, еще боль могут давать проблемы с венами ( сосудами). И сходите еще к ревматологу и сосудистому хирургу.