Катя | 2018-04-13 10:55:53

Беременность

Овуляция была 7 апреля. Два дня перед этим был защищенный ПА, перед эякуляцией партнер вынимал половой член. На следующий день после овуляции был такой же защищенный ПА. Могла ли я забеременеть?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Так ви можете завагітніти. Так як перерваний статевий акт має низький ступінь захисту від небажаної вагітності, лише 30%.