Алина | 2018-04-13 15:37:23

Узд внутренних органов

Здрастуйте, мы здолали узд ребёнку, и в заключение написали что признаки реактивных изменений в паранхими печонки, а узд написано печонки нормально форми, края чоткие, левая доля не увеличена,, 41мм, края острые, правая не увеличена, +1см,76мм края острые, контур ровный структуру без изменений, эхогеность без изменений, внутренепечоночные жоучние протоки не розширенние, сосудистый рисунок обычный, диаметр вороти вены 5мм,жоучного протока 1мм,внутрипечоночной вен5мм, скажите чем это опасно и что делать? Заранее спасибо, хорошего дня!

Ответы врачей 1

65
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Серьезных нарушений в вашем описании нет, но состояние ребенка оценивается не только по данным узд, а также после осмотра и опроса жалоб. Поэтому, если у Вас и у Вашего ребенка есть жалобы, покажитесь гастроэнтерологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.