Надежда | 2018-04-13 18:39:26

Бандаж

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поможет ли ношение бандажа при опущении матки и выпадении влагалища 2 степени, возраст 55 лет, было двое родов. Какой вид бандажа выбрать? Какие рекомендации еще Вы можете дать в моем случае? Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. При випадінні статевих органів може допомогти оперативне лікування або встановлення гінекологічного песарію. Для більш детальної консультації та вибору методу корекції випадння статевих органів зверніться будь ласка до на прийом до лікаря гінеколога.