Добрый день!Подскажите, пожалуйста, у меня на руке появилось красное пятно, по краям которого шелушиться кожа

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, у меня на руке появилось красное пятно, по краям которого шелушиться кожа. Края нечеткие, пятно не большое. Начала мазать кремом, немного прошло, но правда параллельно начала принимать витамин Е. Посоветовали, сказали, что про недостатке витамина Е могут возникать подобные симптомы. Скажите, что это может быть и как с этим бороться. Дискомфорта оно не причиняет, но и с ним жить не хочется. Заранее спасибо. Жду ответов.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Есть смысл исследовать на предмет грибкового поражения.