Катерина | 2018-04-14 16:19:10

Предлежание плаценты на раннем сроке

Добрый день. Беременность 11 недель. В среду на скорой забрали на сохранение после скудные алых выделений. На следующий день раз в день идут небольшие коричневые выделения уже третий день. Диагноз предлежание плаценты. Ставят уколы два раза в день папаверин и транексам. И раз в день капельница транексам. Пью витамин Е, фолиевую кислоту и таблетки дюфастон три раза в день по таблетке. С таким диагнозом и лечением, как быстро проходят выделения? Анализы все хорошие. В том числе и свертываемость крови. Спасибо

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
1.всё зависит от размера гематомы. 2.контроль УЗ каждые 5-7 дней