Иван | 2018-04-14 19:40:50

Порвался презерватив, избежание беременности

Добрый день, был секс с девушкой на 11 день цикла, цикл 30-35 дней. Порвался презерватив сбоку, увидели после семяизвержения, не уверены, что жидкость не попала внутрь. Спустя 16-18 часов девушка приняла эскапел. Какова вероятность забеременеть и как этого избежать? Спасибо

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
если спустя 3 часа после приёма эскапела не было рвоты и препарат принят не более 72 часов после полового контакта, причин для переживания нет