Добрый день, Константин Иванович!мой вопрос 37108давление во время приступов 130 на 85мое рабчее давление от...

Добрый день, Константин Иванович!мой вопрос 37108давление во время приступов 130 на 85мое рабчее давление от 110 на 70 до 120 на 80.Два года назад мне делали ЭКГ результаты не показали каких либо изминений. Месяц назад делали кардиограмму - аритмии нет. Ставят вроде тахикардию. Но лечение не назначают. Вот я и интересуюсь серьезно ли это? и может ли это зависить от эмоционального напряжения?Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Лечить особенно пока не нужно. Но периодически обследоваться нужно. Примите пока месячный курс Кралонина 10 кап. х 3 р/день.