Екатерина | 2018-04-15 09:16:07

Уход за жирной кожей

Здравствуйте, Милена Игоревна! У меня жирная кожа и систематически появляются прыщи. Особенно на подбородке. Не могу себе никак подобрать хорошую косметику для очищения. Что вы мне можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, с жирной кожей отлично работает очищение от Zein Obagi OILACLEANSE - Очищающий гель для лица (нормальная/ жирная кожа), данное средство поможем регулировать жирность кожи и будет качественно очищать. Рекомендую обратиться в врачу-косметологу, чтобы после очного осмотра получить полную программу лечения внутреннего и наружного.