Спасибо за ваши отрветы, уважаемые гинекологи!Буду принимать витамины, фолиевую и пытаться беременеть через полгода

Спасибо за ваши отрветы, уважаемые гинекологи!Буду принимать витамины, фолиевую и пытаться беременеть через полгода.Вопрос. Онколог поставил диагноз при обследовании груди ДФАМ (если я правильно разобрала буквы)назначил1. Витокан(п) - 60 грн. и продает сам, я пока не купила, советуюсь с вами. Если замены дешевле нет, то куплю.2. Витамин Е3. Пропистогель4. микстура КватераНужно ли мне отдельно посетить маммолога?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен