Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что со мной

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что со мной!меня беспокоит неприятный запах из влагалища..какой-то у него кисловатых запах..не знаю как сказать..а недавно почувствовала даже какой-то металлический? это инфекция?какая?может молочница?.. но болей никаких нет,рези тоже,жжения нет,в туалет ходить не больно.. выделения есть..беловатые..непрозрачные...а иногда даже на выделения остаются как будто мелкие-мелкие пылинки или волоски..их много... я думала,что это из-за ожежды может,но потом поняла,что вряд ли..но такие выделения с "волосками" у меня не часто..но бывают!что это может быть?какой период примерно нужен,чтобы это вылечить?и как?и можно ли мне вступать в близкие отношения с парнем в таком случае?он ничем не заразится? скажите..я думаю..что может эта инфекция попала ко мне из-за петтинга?может быть с его рук? ведь иногда при петтинге я могу чувствовать там у себя...очень высокую температуру..но это не от возбуждения..я какие-то странные ощущения..не очень приятно...дискомфорт... но не боль!можно ли это вылечить таблетками?... кстати,когда я подмываюсь, на некоторое время запах исчезает,а потом вновь вскоре появляется..это у меня не может быть от моего парня точно!это что-то со мной. Такие выделения у меня может уже полгода-год...но я не обращала внимания на них..тк думала,что это бели..но в последнее время мне вообще некомфортно..и ещё такой вопрос..почему при контакте...я ничего не чувствую?всмысле мне всё равно.. ну ведь должны же быть какие-то ощущения?(половую жизнь ведём 8-9 месяцев,но редко бывает).Может это связано как-то? мне 18 лет!парню тоже. или у девушки со временем только появляются ощущения?не могли бы вы подсказать,где можно получить бесплатную консультацию по этому поводу и пройти простой осмотр,тк у меня нет денег, чтобы пойти на платную..

Ответы врачей 2

Специалист
У Вас может быть урогенитальный дисбактериоз, который необходимо лечить без применения антибиотиков. Вам необходимо обратиться за бесплатной консультацией к гинекологу или по месту жительства, или в городской центр планирования семьи.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего пройти осмотр в простой женской консультации, сдать соотвествующие анализы, а потом будет ясно, больны ли вы или нет.