Добрый день! у меня 6 неделя беременности и беспокоит вопрос

Добрый день! у меня 6 неделя беременности и беспокоит вопрос. Выделения какого цвета являются нормой?У меня выделения потемнели , стали светло-коричневого цвета, но не очень обильные(периодичные) .Меня это беспокоит . Насколько это страшно и что необходимо делать?У врача была, сказал если будет что-то болеть и кровыные выделения то принимать Дуфастон и оборащаться к врачу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы принимаете препараты, сожержащие железо, то это может быть нормой. Кроме того, могла быть мазня имплантации. Лучше всего сделать мазок на микроскопию