Как эффективно можно вылечить лямблии?Лечилист всем и "Вормил" и "Орнидазол" и "Интетрикс" и травками и

Как эффективно можно вылечить лямблии?Лечилист всем и "Вормил" и "Орнидазол" и "Интетрикс" и травками и...уже не помню чем. Толку - ноль - цисты все равно высеиваются. Самочувствие плохое - постоянно хочется есть, увеличение!!! веса (а не наоборот), приступы вегето-сосудистой дистонии из-за интоксикации ими организма. Что делать?Есть ли какие-либо другие препараты/методы лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Еще есть тинидазол, фазижин. Но лучше сначала подтвердить этот диагноз у другого врача в другом лечебном учреждении: нельзя исключить лабораторную ошибку.
Д-р И.Марков