Наталья | 2018-04-16 02:30:05

острая боль в левом плече и спине

Здравствуйте, подскажите, вчера неожиданно появилась резкая боль в левом плече, потом опустилась вниз, сейчас болит и плечо и в районе позвоночника, чувствуется очаг боли в районе ребер внизу, больно вдохнуть, рука подвижная, но конечно через боль

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если нет определенной причины (травмы, ушибы, укусы) Необходима консультация доктора невролога и кардиолога.