Наталия | 2018-04-16 06:30:14

Контрацепция

10 часов назад произошел половой акт и семяизаержением в меня, беременность не планирую, какие препараты можно применять сейчас чтоб избежать беременности. Мне 30, есть ребенок 5 лет, партнер Один, от месячных прошло дней 5.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте препараты экстренной контрацепции (Гинепристон или Женале или Эскапел или Постинор) Чем раньше после ПА принять препарат тем больше его эффективность