Александр | 2018-04-16 08:22:25

Отёк стопы

Добрый день. Скажите что может быть, если я туфлей в области подъёма стопы пережал вену и пошел отёк красный вена синяя при движении,а мне говорят что это рожистое воспаление назначили антибиотики , кому верить и что это может быть ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Или тромбофлебит,или рожистое воспаление.Приезжайте - помогу .