Я вас прошу, скажите пожалуйста, уролог мне назначил такие лекарства: Витапрост по 1 св 10...

Я вас прошу, скажите пожалуйста, уролог мне назначил такие лекарства: Витапрост по 1 св 10 дней, Витамин Е 200 мл 2 раза в день 14 дней, уколы Химотрипсина разбавляя Sol Nacl - 400,0-0,9% и Трентал по 1 табл 3 раза в день 10 дней. Сказал, что это улучшит мою ерекцию. Толком диагноз никакой не поставил. Я себе не наврежу и может ли это помочь?

Ответы врачей 1

Специалист
Как можно ответить Вам, не зная что с ВАми, это получится почти как гадание на кофейной гуще