но как же тогда, мне не лечиться?но грудь-то болит

но как же тогда, мне не лечиться?но грудь-то болит! Даже спать иногда тяжело, не во всех позах получатся. И большая она у меня, примерно 4-го размера.Вы мне подскажите, что из вышеперечисленного стоит приобрести. Очень жду

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уверена, что боль появляется ближе к месячным, а не постоянно. Структура вашей груди плотная скорее всего, что наблюдается у многих нерожавших женщин. Пока у вас есть двухфазный менструальный цикл и пока вы не родили, избавиться от болей в молочных железах, практически, невозможно. Порой гормональные контрацептивы могут помочь в такой ситуации. Но если вы собираетесь беременеть, то не тяните время. После родов очень важен правильный режим кормления грудью, потому что ребенку поначалу будет трудно сосать такую грудь. Важно также знать, как у вас идут месячные, не увеличена ли щитовидная железа.