Сергей | 2018-04-16 19:09:13

Бeлые пупырышки на члене

Недавно заметил много маленьких булых пупырышек на кончике члена, перед головкой, вроде они уже давно, но нет ни худа ни болевых ощущениях. Мне почти 16 лет, но пубертатного периода не было. Читал что могут гормоны влиять, но хочу спросить у врача

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Посмотрите в интернете фото "Перламутровые папулы полового члена" - скорее всего это они и это вариант нормы.