Ксюша | 2018-04-16 19:50:04

Беременна ли Я?

Дело в том,что с парнем мы занимаемся ласками,то есть не до конца входит в меня,сама я девственница,занимались мы как-то опять ласками,чувствую что он чуть чуть лешил меня Ну или растенул пленку,хотя не было ощущений что лешил полностью,кровь была чуть чуть,но в этот день Мы заканчивались месячные,думаю из-за этого,потом на другой день Мы опять занимались ласками,и он кончил ниже живота,всё начало растекать вниз,я быстро вытерла салфетками И пошла в душ,сейчас я очень боюсь,так как ещё снизу живота очень тянет.как быть и что думать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, по поводу девственной плевы только доктор гинеколог после осмотра может сказать целая она или нет. По поводу беременности: если эякуляция была и жидкость эякулята во влагалище не попала то беременность маловероятна.