Вероника | 2018-04-17 00:09:10

Депрессия?

Здравствуйте ! Эта проблема меня мучает уже долгое время,все началось в 2017 году в августе. Были панические атаки из-за которых я не могла выйти на улицу,заедающие состояния и не особое желание существовать. Со временем мой психиатр назначил мне карбомазипан , он помог, но осталось весьма не приятное. Периодически мои приступы возвращаются тогда когда начинаются изменения в погоде ,т.е. пасмурно резко начинается ,не могу заставить выйти себя на улицу нормально и к такой погоде привыкаю очень долго , так же потом и солнцем. Не понимаю что это такое. Так же замечаю очень сильные изменения в себе: Меняются интересы,характер , поведение. Что имею сейчас :Повышенный пролактин. Возможно вы мне можете что-то сказать по этому поводу, чтобы сходить к нашему местному психиатру и знать что говорить, так как обычно я не знаю что сказать , все в голове сразу теряется. Заранее спасибо вам !

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. При панических атаках показана психотерапия.