Гена | 2018-04-17 00:25:24

Перелом

Месяц назад сломал кисть в области мизинца (кость торчит ) наложили гипс с какой-то железкой под пальцем после чего случайно вышло так , что пришлось снять гипс (прошло около 3-х недель и в тот же день поехал наложить новый) когда его налаживали кость всё так же торчало . Это нормально или могут быть какие-то последствия ?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.