Ирина | 2018-04-17 12:53:31

Ушиб копчика

Добрый день! Подскажите пожалуйста,на сколько дней максимально дают больничный при ушибе копчика? Уже 10 дней на больничном, а все равно очень болит.Ни нагнутся,ни на спине я спать не могу,и ходить ещё больно.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Обычно на столько, на сколько требует ситуация - зависит от характера работы и тяжести ушиба.